FeRRuM GYM . RU

Форум о \"Культуризме\" и \"Тяжёлой атлетики\".
Текущее время: 28-03, 21:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велосипедный отдых
СообщениеДобавлено: 11-03, 11:13 
Не в сети
Главный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 09:57
Сообщения: 130
Откуда: г.Зеленоград
Вот пришла весна!!!
Таит потихоньку снег. И надо срочно покупать велосипед. А знаете , как хорошо кататься на нём выехал в лесную местность едешь , дышишь , загораешь. Да ещё очень полезно и эффективно для здоровья , а также для накачки ног верней рельефа.
Изображение

_________________
С железом по жизни...
http://bodybilding.flyfolder.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Велик
СообщениеДобавлено: 15-03, 19:03 
Не в сети
Новичок Билдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 13:24
Сообщения: 25
Откуда: Зеленоград
Здорова качки! Да велик это хорошо я катаюсь на нем уже лет 13-14 почти каждую неделю раза по два три,а постледнее 3 года каждый день километров по 5-6 и по выходным по 15-25. Велик конечно вещь хорошая особенно в хорошую погоду. Он очень не плох как заменитель автобуса- экономия денег , времени, нервов. если взять две точки, то автобус их проедет за 40 минут,а я за 20-30 на велике. Плюс я получаю огромное удовольствие+ здоровье + экономию в проездном или того хуже в обычном билетике+ совершенно не порчу настроение смотря и пихая разных бабок в автобусе + продышусь свежим воздухом.Но велик хорош в этом отношении если ехать не далеко максимум 15 км , если его использывать вместо автобуса как транспорт до работы например.А если просто кататься не спеша то 30 км часа за 2-3 доставят вам столько удовольствия которого хватит дня на 2-3.а потом еще разок и в итоге ходишь всегда в хорошем бодром состоянии духа и тела. Ну для накачки мышц он конечно не пойдет скорее всего этоб сбросить пару тройку кг,чтоб добавить рельефу ножкам ).Но сам я за рельеф не борюсь т.к. по натуре я лифтер а им это как то не очень нравиться. Ну в общем если у кого есть вопросы какие нибудь про велик, травмы связанные с ним , или как их избежать,или о накачке ног с помошью него,или просто про его ремонт и детали, я вам отвечу - помогу чем смогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 23:38 
Не в сети
Любитель Билдер

Зарегистрирован: 18-03, 16:04
Сообщения: 56
помню давно как-то подошел в зале к более опытным атлетам за советом, как бы мне так курс химии составить, чтоб перед соревнованиями сбросить немного. спросил. ставить мне винстрол в конце или лучше тестостерона пропионат. мне ответили: "купи лучше велик." я долго потом голову ломал, что это за препарат такой с непонятным названием, который лучше станозолола подсушивает.
сейчас все времени нет, а раньше тож катался. еще до того,как троеборьем занялся.

_________________
с уважением Лифтер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 10:38 
Не в сети
Новичок Билдер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 13:24
Сообщения: 25
Откуда: Зеленоград
Смотря как кататься на велике,если одеть пояс прорезиненный и покрутить педальки минут 30 хотя бы с скоростью километров 30-35, то можно пол кило сбросить легко, но опять же это зависит от того сколько ты весишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB